5. Все только начиналось

Черная Тишина
такого ужасного места я себе и представить не могла. барная стойка выглядела как стойло, повсюду были развешаны подковы, сбруи и прочая конная бутафория.   на задних частях табуретов были приделаны лошадиные хвосты,  а ножки выглядели как копыта. присев на него, вы автоматически становились жеребцом или кобылой. на экране передавали трансляцию каких-то скачек,  на главной стене был изображен кентавр с невероятно сексуальной фигурой,  а в меню, помимо всего,  прилагался свод правил:

правило #1. придя в бар «Конюшня»  не напивайся как свинья…

с меня хватило, всей этой конной темы. я отложила меню и в выборе заказа  полностью положилась на своего нового знакомого,  который похоже уже прочитал на моем лице недоумение.

- вижу,  тебя удивляет наше место встречи, - сказал он с улыбкой. нам принесли коктейли,  разлитые в миниатюрные ведра. и не смотря на то,  что лошади не пьют через соломку,  она ко всей этой композиции прилагалась.

- да…не то слово! –я сделала пару глотков. – надеюсь,  ты не заказал овес?

- ни в коем случае! тут подают замечательную свежескошенную траву – он приятно улыбнулся. и я поняла что просто расплываюсь ему в ответ. наши взгляды застыли друг на друге. кажется в такие моменты между людьми проходит та самая искра. пара секунд молчания затянулась, но мы не переставали друг другу улыбаться и вот,  когда я в моей голове уже заиграла романтическая музыка, на его лице появилась ухмылка. я тут же упала с небес на землю,  а он,  сдерживая смех,  спросил:

- что это?

- где? что не так?  -  я судорожно начала осматривать себя,  все вроде бы было в порядке.

- твои сережки,  ты специально одела двое разных сережек? – /черт,  черт, черт!!!/  а мне казалось,  что самая ужасная часть вечера позади,  но все только начиналось…


                СОДЕРЖАНИЕ

• 1. И кто сказал, что весна пора любви? - http://www.stihi.ru/2010/05/16/593
• 2. Он точно в твоем вкусе! - http://www.stihi.ru/2010/05/16/606
• 3. Кто придумывает эти бредовые названия? - http://www.stihi.ru/2010/05/16/624
• 4. Все в порядке - http://www.stihi.ru/2010/05/16/643
• 5. Все только начиналось - http://www.stihi.ru/2010/05/16/706
• 6. А я думала этот бар для некурящих... - http://www.stihi.ru/2010/05/16/717
• 7. Не отрываясь от земли, ощутить счастье полета - http://www.stihi.ru/2010/05/16/723