Конкурс - никто не забыт!

Конкурсы Музыка Души
               
                ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Сегодня я объявляю о старте нового конкурса "НИКТО НЕ ЗАБЫТ!", посвящённого тем людям, которые отдали за нас, наше спокойствие свои жизни и подарили  возможность нам, нашим детям и внукам жить в мирное время!
Эта тема была предложена нам участником конкурса "Ищем тему для поэтического конкурса" ДЕНИСОМ МИНАЕВЫМ и заняла второе место!
На конкурс принимаются: стихи, как посвящённые тем, кто к нам никогда уже не вернётся, но кого мы никогда не сможем забыть - НАШИМ ПОГИБШИМ И ПРОПАВШИМ БЕЗ ВЕСТИ ГЕРОЯМ!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:
1) Наш конкурс носит анонимный характер, а поэтому просим свои стихи направлять ведущему конкурса (т.е. мне) на электронный адрес: mar59541514@yandex.ru
2) В письме необходимо будет указать Ваше ФИО (или псевдоним) под которым Вы публикуетесь на нашем сайте и ссылки на Ваши стихи с целью подтверждения Вашего авторства. Стихи необходимо будет прикрепить отдельным файлом с обязательным указанием автора (но если у Вас нет такой возможности, то можно сразу в письме, но с обязательным указанием ссылок на Ваше произведение).
3) Количество стихов, принимаемых от одного автора на конкурс - не более 2-х, за каждое из которых предполагается внесение 100 стихобаллов на логин: onuf1712
4) Стихотворения, которые участники выставляют на конкурс, должны быть размещены на сайте stihi.ru ;
5) Участие в других конкурсах НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Просьба не предлагать стихотворения объемом менее 4 и более 40 строк;
6) Все, присланные произведения проходят первоначальный отбор организатором конкурса. Поэтому возможно отклонение работы, если она не будет соответствовать правилам и условиям конкурса .
7) Как только Вы отправите письмо со своими произведениями, будет произведена проверка авторства согласно указанным в письме ссылкам и сами произведения на соответствие заданной тематики. Когда Вы получите ответ о том, что Ваше произведение принято, ТОЛЬКО ТОГДА Вы можете перевести первоначальный взнос на наш логин.

Баллы призового фонда между победителями будут распределяться следующим образом:

1-ое место: 2000 стихобаллов и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ размещение имени победителя и ссылки на его произведение в следующем анонсе,

2-ое место: 1000 стихобаллов и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ размещение имени победителя и ссылки на его произведение в следующем анонсе.

3-е место: 500 стихобаллов и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ размещение имени победителя и ссылки на его произведение в следующем анонсе.


Работы будут приниматься с 26 ЯНВАРЯ по 5 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА!
Поэтому, Господа Поэты, СПЕШИТЕ, СПЕШИТЕ, СПЕШИТЕ!
Голосование пройдёт в ДВА тура: Первый тур и Финал.
Победители первого тура будут определяться народным голосованием
Победителей в финале определит независимое жюри, состав которого будет указан, как только будут выявлены участники финала.

После того как Ваши произведения примут статус УЧАСТНИКА, Вам нужно будет дождаться начала голосования (будут организованы новые рубрики) и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно будет проголосовать ВО ВСЕХ группах.

С ОБЩИМИ ПРАВИЛАМИ голосования Вы можете ознакомиться по следующей ссылке:
http://www.stihi.ru/2010/12/21/3755

Если Вы внимательно ознакомились с правилами участия в этом конкурсе и желаете поучаствовать, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на наш конкурс!

У организатора конкурса будет просьба к участникам – разместить на своей странице информацию о проведении этого конкурса со ссылкой на условия его проведения. Будем благодарны всем, кто выполнит нашу просьбу!


С уважением ко Всем!
Организатор конкурса, Мария.

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ЕЩЁ РАЗ НАШИХ ФИНАЛИСТОВ В КОНКУРСЕ "ДУША И ПЕРО" И ПОЖЕЛАТЬ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ И ЖИЗНИ:

- БОРИСА ПОЛЯКОВА ("Прощанье с осенью" - 1-ое МЕСТО!)
http://www.stihi.ru/2010/04/24/82

- ТАТЬЯНУ ШКОДИНУ ("Кенгурёнок" - 2-ое МЕСТО!)
http://www.stihi.ru/2010/12/09/3736

- ВАСИЛИЯ ТОЛСТОУСА ("Стихи имеют пламенную стать" - 3-е МЕСТО!)
http://www.stihi.ru/2010/03/27/1494

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!
Маша