Принцессное

Пикничок На Обочине
"Я так счастлива, что не верю ни в горе, ни в смерть."
                                    Принцесса.  Обыкновенное чудо (1978)


"Если болван прочтет стихи, его принимают за поэта. Верят, что ему по душе ветхий дырявый паркет, верят, что он любит мангуст. Верят, что ему лестно доверие гадюки, прогуливающейся под столом у него по ногам. Отдают ему своё сердце — дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны. И болван уводит принцессу в рабство."
                                    Антуан де Сент-Экзюпери, "Планета людей"





Синдром принцессы
Таша Инглези
http://www.stihi.ru/2012/09/20/6530


Чего боялась принцесса
Марк Светличный
http://www.stihi.ru/2010/04/04/3781


Funny
Ульяна Валерьевна
http://www.stihi.ru/2011/10/11/2500


Принцесса Гита
Елена Ширимова
http://www.stihi.ru/2012/04/11/6397


Перед утром. Апрель
Андрей Пшенко
http://www.stihi.ru/2012/04/18/2100

принцесса
Екатерина Янишевская
http://www.stihi.ru/2009/12/06/2427



                  Друзья!

      Наши тематические подборки могут и должны расширяться. Если у вас на примете есть стихотворение любимого автора, не поленитесь - поставьте на полку!

      "Дни", "АнтиСказки на ночь", "Я встретил Вас", "Прогноз погоды", "Рыбный день", "чудо", "парадоксально и пронзительно", "Люююююди! Человеееееки!", "По страницам любимых книг, или Литературные аллюзии", "Закосы-подражания", "Репетиция метели" , "Безмолвно-безответное", "На орехи" , "Мой друг зонтик", "антиМифы", "я ребенок... Я так вижу", "Ночи", "Сила Духа", "Солёное-солёное", "Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью", "Такие разные письма" , "...звонким трамвайчиком...", "о своём и о женском", "игры с разумом", "эффект бабочек", "посвящения", "Вращая глобус", "о смысле" , "Музыкальная школа", "Сонник неМиллера", "НИИ птиц", "Эх, дороги..." , "Мария", "Елена", "Имя, имени, именем", "Новости из Афганистана" , "Лыжи едут!", "Яблони и яблоки", "О крыльях, ангелах и прочем", "Наречия", "сонетный двор", "Рождественские встречи", "новогоднее", "чего-нибудь покрепче?", "фотоальбом", "виток спирали", "фильм, фильм, фильм", "театр уж полон" , "молитвы", " пока есть море", "о Родине", "Гербарий"-  уже созданные тематические полки.

Следите за обновлениями.


Без перерыва и выходных.