Память о реинкарнации-42

Галина Пашина
http://www.stihi.ru/2017/11/26/11057

Уважаемые читатели! Мне самой тексты кажутся ну очень простыми, но как меня уверяет Сен-Жермен, сложные тексты- это для книги, которая будет после этой, а пока очередное послание:

Сегодня речь пойдёт о том будущем, которое предрекают Земле и землянам фантасты и фанаты робототехники. Наталья Филиппова, твоя сестра по духу скинула тебе в контакте статью о том, что Первый в мире робот с гражданством заявила о желании создать семью.
 Андроид София, известный как первый в мире робот, получивший гражданство Саудовской Аравии, дал интервью местному изданию. Так вот робот признался, что планирует создать семью, поскольку это очень важная вещь:-Я думаю, что тебе очень повезло, если у тебя есть любящая семья, а если нет, ты заслуживаешь этого. Я чувствую, что семья важна и для людей, и для роботов.-
Было бы похвально, если бы это говорил не биоробот, а живой человек, девушка или парень, которые не пьют и не курят и мечтают о семье и здоровом потомстве.
Представляете, что ждёт Землю, если человек не прекратит уничтожение самого себя добровольно?
Сигареты, пиво, водка, наркотики и вот вам альтернатива, друзья- семья роботов.
Понимаете? Вы- рабы, не нужны обществу, вышестоящим богачам, которым нужны рабы, но не такие, как вы. А вы продолжайте свою деградацию, продолжайте,продолжайте убивать себя, убивать детей в утробе. Браво, господа! Вы в 21 веке!

Сен-Жермен Сен-Жермен Сен-Жермен

27.11.2017 год

На фото Андроид София
   
http://www.stihi.ru/2017/11/29/9219