Рецензия на «Анонс новой книги былинок» (Александр Григорьевич Раков)

Дорогой Александр Григорьевич! Искренне и сердечно поздравляю Вас с новой книгой былинок! Две предыдущие, подаренные мне Вами, прочитал с интересом, на одном дыхании. Мне кажется, что Вы вершите замечательное, совершенно уникальное для нашей литературной критики дело. Успехов Вам, здоровья, Божьей помощи на этом, по-моему, столь необходимом нашей поэзии и нам, современным поэтам, благородном пути! С уважением и поклоном, Валерий Савостьянов. Тула.

Валерий Савостьянов   01.02.2012 21:56     Заявить о нарушении
Уважаемый Валерий! Благодарю за добрые слова в мой адрес. Могу сказать, что Ваши стихи мне тоже нравятся, а одно из них попало в 9-ю книгу. К сожалению, не смогу прислать её безплатно (деньги на издание - 200 000 руб) пожертвовали читатели, и каждому из них я должен буду прислать по книге с автографом (608 стр.,280 илл., больше 300 поэтов). Пересылка книги обойдётся в 250 руб +80 руб. почта. Если захотите помочь, можете заказать книгу у меня; как только выйдет, я вышлю, а Вы вышлите деньги. Неудобно, но все поэты, к которым я обратился, не возражают. Иначе мне не выкарабкаться, и я обману читателей. Александр Раков.
Да, книга должна выйти к середине февраля.

Александр Григорьевич Раков   02.02.2012 23:05   Заявить о нарушении
Дорогой Александр Григорьевич! Не может быть никаких сомнений: я заказываю Вам эту книгу и непременно её приобрету. Спасибо Вам тоже, что не забываете меня и моё скромное творчество. Ждите письмо. Успехов Вам, здоровья! С искренним уважением, с тульским поклоном, Валерий Савостьянов.

Валерий Савостьянов   03.02.2012 16:17   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Григорьевич Раков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Валерий Савостьянов
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.02.2012