Рецензия на «Белым фартуком ночь» (Юрий Рымзин)

Хм-м, блииин... Ну, Юра - дал! Наверное (извини за самомнение)) после того, как моё прочёл?.. В плане продолжения темы(хотя, твоё раньше, и тема - не впрямую одна, но! Об одном! О Любви к Нему! ЭТА тема, Юра!) Написал... ну, Владимиру Семёновичу бы понравилось, наверное... Будь, Юра!
В дополнение. твои слова про подумалось, кого больше любил... Знаешь, когда ТАК прогоняешь через себя, ТАК думаешь, взвешиваешь всё, беспощадно, то... ответ у меня напрашивается сам, Юра... Только в настоящем времени и, Верю, в будущем тоже... Что-то мне вот такое подсказывает... (хотя, путь длинный... не по времени, нет... в чём-то другом, что не учат в физике...)
Ещё раз - Будь!
Добра!

Иванов Александр Евгеньевич   28.11.2016 19:41     Заявить о нарушении
Привет, Саш! Это "продолжение "Нерва" и есть еще "Я займусь реставрацией" и "Обрывки"...
всё в одном ключе - метания души...
Тут вот вроде как на краю света (в Паттайе)... по телеку реклама приглашения посетить Храм, увидел, а там... Ковчег Матроны Московской! Вот где от силищи мозг кипит... и главное не подгоняют в спину как в Москве... стой, спрашивай-отвечай, один в Храме...
Жму лапу! Сильно!
(предложил бы чего еще, да не к месту...)
Юра.

Юрий Рымзин   28.11.2016 21:22   Заявить о нарушении
Да, не совсем к месту, точно)) Эво ты сейчас где... эх. Тепло... И в Храме - один. Я, знаешь, люблю, когда народу мало на службе, как-то от суеты отходишь... Хотя, было раз, зашли с женой в Храм, к иконе, специально. Служба идёт, как положено. Да вот прихожан - никого!.. Мы не смогли уйти, остались до конца... Там, в храме (в любом, в общем) - своя аура... чувствуешь суетность всю... для чего мы, зачем мы?..
Спасибо, Юра! Добра, искренне!

Иванов Александр Евгеньевич   28.11.2016 21:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Рымзин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Иванов Александр Евгеньевич
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.11.2016