Рецензия на «Посвящение маме» (Лариса Потапова)

Лариса! Пусть Бог тебя хранит, как на твоей картинке! Стих очень впечатляет, написан классно! Обнимаю! Ещё! Лариса! Я тебя очень прошу, чтобы не бегал по твоим стихам, сбрасывай мне вот так те, которые ты хочешь, чтобы его читал я, это так здорово! Я обязательно буду их прочитывать и писать отзывы, а так я вырываюсь на немного, забегу в гости и снова ныряю в своё болото! Целую ручку!

Владимир Песня   10.02.2017 23:08     Заявить о нарушении
Хорошо, Володька! Если что-то стоящее получится, то обязательно скину.
Или из прежних буду подкидывать для поддержки духа и настроения. Со ссылками всегда быстрее что-то можно прочитать.
Личная переписка моя не восстановлена. Нужно будет открыть вторую страницу. Хочется собирать стихи, которые очень понравились. Видела такое у некоторых стихирян. Фамилия и ссылка на произведение. Это, как тетрадь с любимыми стихами и афоризмами, последних написала полную тетрадь для своих детей. Вот ещё бы переписать в 4-х экземплярах, или хотя бы в двух. Одна моя хорошая приятельница сказала: "Когда тебе трудно, открывай свою тетрадь и читай. Потом поймёшь меня. Я сама так делала и делаю". И она оказалась права.
Ты только недугам своим меньше поддавайся! И помни, что частица "не" теряется в просторах Вселенной и Космоса. Потому меньше употребляй слова, как "я не хочу болеть", или "я не буду делать то-то и то-то".
С теплом души,землячка

Лариса Потапова   10.02.2017 23:07   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лариса Потапова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Песня
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.02.2017