Рецензия на «Русская женщина Бонда» (Бета Миксер)

.

Дорогая Бета, несколько неосмотрительно с Вашей стороны было так засветить суперКатю, по весьма очевидным признакам безошибочно определённую мною принадлежащей к замечательному семейству Миксеров.
Однако спешу успокоить, что срочно проведённый нами с Санькой антишпионский рейд не выявил на данной площадке ни единого шпиёна аглицкой принадлежности, поэтому Катя и все остальные могут быть совершенно спокойны за её судьбу.
Походу были выявлены один мириканский ризидент, два гвинеябисайских и три марсианских, однако и они более не прелставляют опасности, ибо были обезврежены методом ампутации правых полушарий мозга (мириканский, ввиду его отсутствия -- методом отсекновения альтернативного органа мышления -- ягодичных полушарий)

Думается мне, что Катя таки победит всех всенепременно, и войны все зараз закончатся, как только потенциальные противники поумнеют настолько, что станут способны рассекретить главный её секретный секрет в виде секретно-загадочной русской души.
Вот и весь секрет, в котором вовсе нет никакого секрета...

Глубокая благодарность Вашему семейству от нашей лыцарско-оруженоско-лошадино-ослиной команды.

Николай Орехов Курлович   15.04.2018 21:08     Заявить о нарушении
Николай, спасибо Вашей лыцарско-оруженоско-лошадино-ослиной команды! С Вами можно идти и в разведку, и на спец. задание! Вы проницательны и сходу, безошибочно определили происхождение Кати и её миссию. Пока иностранные шипиёны будут биться над разгадкой русской души, Катя их завоюет. Знай нашенских!

Бета Миксер   16.04.2018 23:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Бета Миксер
Перейти к списку рецензий, написанных автором Николай Орехов Курлович
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.04.2018