Рецензия на «2012» (Алексей Порошин)

Так давно не заходила к Вам, Алексей. За делами недосуг. А вот прочла и поняла, как много потеряла). Может потому, что тоже как-то подустала от бытовых и производственных проблем, но несомненно оттого, что супер талантливо написано, легло на душу Ваше стихо. Каждым словом... Восхищаюсь Вашим талантом! Создаётся ощущение, что это просто монолог, а не стихи. Настолько все предельно просто и естественно. И действительно, тонко и остроумно.
Рада, что меня вчера к Вам вернули, прочтя Ваш диалог с Элеонорой.

Шолом Ицко   28.09.2018 20:58     Заявить о нарушении
А правда хороший диалог? Я им горжусь больше, чем всем своим творчеством вместе взятым, правда. Это настоящее, выстраданное на самом деле. Причём, весь этот диалог написан до нашей встречи вообще. То есть, виртуально. Бывает и так.)))) Спасибо, Оль!

Алексей Порошин   28.09.2018 21:50   Заявить о нарушении
Рекомендую ещё прочесть дуэль с Алексом Фо, это вообще виртуальная битва людей, которые даже не представляют, кто из них есть кто))))). Не, я догадываюсь, кто есть Алекс, но озвучивать не стану)))

Алексей Порошин   28.09.2018 21:52   Заявить о нарушении
Алексей, я Ваш диалог читала раньше и тогда была от него в восторге, а вчера мне его читал мой друг, который читает так, как Вы пишете... Непередаваемо. Хотя и пишет он замечательно.
И впечатление колоссальное. Я сегодня опять читала... А он сказал, что это лучший диалог, который он когда-либо читал. А его мнение, не моё... Хотя в этом они совпадают, наши мнения... Прочту и то, что Вы рекомендуете. Спасибо Вам!
Удачи и любви!

Шолом Ицко   28.09.2018 22:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алексей Порошин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Шолом Ицко
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.09.2018