Рецензия на «Избранное» (Владимир Юрганов)

Карабас Барабас и его театрик))
круто, Володь, но безжалостно, када одним файлом... читатель изнемог, сдулся и так и не охватил, карочь... пойду над кардио поработаю, помучаю себя на выносливость для дальнейших встреч, так сказать

добрейший вечер!

Альберт Эм   19.01.2017 22:03     Заявить о нарушении
Привет, Альберт. Это реально невозможно осилить. И не нужно. Мне самому страшно, хоть здесь и далеко не всё ещё. Просто подсобрал, что нашёл одним файлом, ну и здесь заодно выложил на случай пропажи и всё такое. Спасибо, за тёплых слов.

Владимир Юрганов   20.01.2017 15:48   Заявить о нарушении
а нет ощущения, маэстро, что разбрасываясь по этим страницам, вы один сокрушительный удар разделили на шесть ударчиков, которые любая подготовленная челюсть и печень выдержит? нет ощущения, что в одном проекте вы могли бы крыши сносить и разворачивать, и закручивать систему вокруг себя?
нет ощущения, што могли бы быть альтернативным сольнцем?

Альберт Эм   20.01.2017 17:37   Заявить о нарушении
Если честно – страницы появлялись случайно. Люди просили открыть, а потом бросали. Хотя, где-то и сам у них отбирал, как не оправдавших доверия. ))) Жалко было оживших персонажей и пришлось продолжать, а потом втянулся и вошёл во вкус. Сам бы по доброй воле на такое не сподобился.
Что касаемо «закручивал вокруг себя», есть минусы и плюсы. С одной стороны трудно осилить буквомассу, как на данной странице, с другой – многие вещи остаются незамеченными на менее раскрученных страницах.
Пусть уж живут самостоятельно: стерва, ребёнок, брутал, дебил и плакса. Хотя, все характеры перемешиваются у них порой, вплоть до наоборот. Стараюсь всем уделять внимание по мере сил.

Владимир Паукчто   20.01.2017 22:18   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Юрганов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Альберт Эм
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.01.2017