Рецензия на «Гимн государству» (Ольга Квиташ)

Жаль, очень жаль! Что такой прекрасный, сильный и трудолюбивый украинский народ, поддался совершенно посторонней кучке людей... Конечно Вы написали этот "гимн" от безысходности. Благополучия! С уважением

Николай Крутько   16.06.2019 22:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай, за понимание! Хотелось бы, чтобы Вы прочитали моё стихотворение- песню "Моя Украина", посвящённое моей родной земле, любимой Родине. К сожалению, не умею делать сноску, чтобы можно было быстро найти предлагаемое стихотворение. Оно находится в конце перечня стихотворений 51-100.
С уважением и теплом души,
Ольга.

Ольга Квиташ   16.06.2019 23:22   Заявить о нарушении
Спасибо Ольга! Найду и почитаю.

Николай Крутько   16.06.2019 23:31   Заявить о нарушении
Дорогой Николай Иванович! Очень благодарна Вам за внимательное, уважительное отношение к творчеству и просьбам других авторов. Я не ожидала, что Вы так быстро отреагируете на мою просьбу прочесть стихотворение "Моя Украина", поэтому не ждала и быстрого отзыва. Представьте мою радость, когда я сегодня, решив перечитать это стихотворение, чтобы устранить давно не устраивающие меня некоторые моменты в нём, просмотрела и рецензии на него, и, о чудо, в отзывах за 2012год, обнаружила два Ваших замечательных отзыва за 16 и 17.06.2019г.! Наверно, возник какой-то сбой в работе сайта, и Ваши рецензии, не отразившись в настоящее время на моей страничке, улетели в прошлое, и я могла их не увидеть. Но спасибо Провидению, что я смогла всё-таки прочесть Ваши добрые слова поддержки. Спасибо Вам огромное!!!
С искренней благодарностью и душевным теплом,
Ольга.

Ольга Квиташ   17.06.2019 13:45   Заявить о нарушении
Николай Иванович! Решила заново вынести своё стихотворение-песню "Моя Украина" на своей страничке, так как многие места в стихотворении доработала, а датированное 2012 годом уберу, как только перенесу все рецензии. Кроме того, напечатанное рядом с "Гимном", оно усиливает контраст моего восприятия в настоящее время понятий государства и Родины, а как хотелось бы , чтобы этого контраста не было, и чтобы эти понятия слелись воедино в сознании людей. Поэтому не удивляйтесь его появлению под сегодняшней датой. Извините, что злоупотребляю Вашим вниманием.
С уважением,
Ольга.

Ольга Квиташ   17.06.2019 14:55   Заявить о нарушении
Вы очень порядочный человек Ольга Ивановна! Я никогда не обижаюсь, даже на тех, кто мне наносит оскорбления и боль. Почему же я буду обижаться, если рецензия не была сразу замечена или не высветилась. Гимн как раз отражает всё то, что наслоилось "прекрасного" от того, что забыли о своём преданном народе, поверив в проходимцев. Не расстраивайтесь Ольга Ивановна, у Вас прекрасные стихи! Успехов Вам и благополучия! С уважением

Николай Крутько   17.06.2019 15:16   Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое, Николай, за чуткость, красоту Вашей души!
С глубоким уважением, Ольга.

Ольга Квиташ   17.06.2019 15:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Квиташ
Перейти к списку рецензий, написанных автором Николай Крутько
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.06.2019