Что я делаю, когда мне плохо?

Светлана Николаевна Жилинская: литературный дневник

Находясь в нем, не обращаю внимание на это обстоятельство и углубленно занимаюсь тем, что мне ближе в этот момент - до безразличия или радости от успешного делания чего-то тут.
А потом награждаю себя, за терпение и труд, прогулкой с покупкой подарка или гастрономического поощрения.
При этом, в процессе углубленного занятия собой, надо понять причину "плохо". Поняв причину, воспринять, понять чужие обстоятельства в моем "плохо", позволить им быть, сделать какой-нибудь там вывод и позволить себе, при этом, положительную самооценку, так как существует объективное обстоятельство, которое позволяет это делать. Это обстоятельство - закон, (философии, тоесть жизненный такой) - в любой момент жизненного выбора.человек делает наилучший выбор варианта действий из всех возможных для него в какой-то ситуации. И я такая же, как все, но в каких-то своих обстоятельствах. И я, по воспоминаниям, знакомлюсь с ними, уже со стороны наблюдателя - признаю их право быть, как единственный, в тот момент, вариант обстоятельства, позволяю себе не казнить себя или кого-то ещё за его наличие в моей жизни и учитываю их опыт.


2о18г.


P.S.
У меня хорошая память и развитый лексикон.


Методика психоадаптации моя, уникальная, применялась в практике жизни; копированию в коммерческимх или имиджевых целях не подлежит.
Жилинская С.Н.



Другие статьи в литературном дневнике: